Англия — Нидерланды, ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Евро-2024, где смотреть

10 июля, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия) состоится полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу 2024 года.

Вторую путевку в финал разыграют сборные Англии и Нидерландов. Напомним, первым финалистом стала сборная Испании, которая накануне переиграла французов (2:1).

В четвертьфинале подопечные Гарета Саутгейта одолели швейцарцев (1:15-3) после серии пенальти. Походу игры англичанам пришлось отыгрываться. За 10-ть минут до завершения матча Букайо Сака забил ответный гол и перевел матч в овертайм.
В целом команда из «Туманного Альбиона» не показывает выдающийся футбол, большего ожидали от Джуда Беллингема и компании, однако результата есть, а это пожалуй главное.

Сборная Нидерландов демонстрирует довольно качественный и результативный футбол. Нидерландцы забили уже 9-ть мячей и с этим результатом входят в число наиболее результативных команд турнира. В 1/4 финала подопечные Рональда Кумана одержали волевую победу над турками (2:1). На гол Самета Акайдына в первом тайме, — «оранжевые» ответили точными ударами де Врея и автоглом в исполнении Мерта Мюльдюра.

Турнирная таблица | Плей-офф | Новости

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок Топ-сборных мирового футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Megogo.

Начало прямой трансляции матча Англия — Нидерланды в 22:00 (восточноевропейское время UTC+2).

Футбол: Англия — Нидерланды, 1/2 финала Евро-2024. Прямая видео трансляция, результат игры, счет…

*Англия — Нидерланды 2:1 (1-1, 1-0). Голы: Симонс — 7. Кейн — 18 (П), Уоткинс — 90+1.