Аргентина — Колумбия, ОНЛАЙН видео трансляция финала Кубка Америки-2024, где смотреть

В ночь 14 — 15 июля, на стадионе «Хард Рок» в Майами, штат Флорида (США) пройдет финальный матч Кубка Америки по футболу 2024 года.

Трофей разыграют национальные сборные Аргентины и Колумбии.

Напомним, аргентинцы действующие чемпионы турнира. В финале Копа Америки 2021 года они с минимальным счетом (1:0) переиграли сборную Бразилии. Анхель Ди Мария провел победный мяч.
Касательно текущего турнир, то команда Лионеля Скалони играет довольно уверенно. «Бело-голубые» без вопросов выиграли группу А с разницей забитых и пропущенных мячей (5-0).
На старте плей-офф (1/4 финала) аргентинцы прошли сборную Эквадора в серии пенальти (1:14-2), а затем повторно переиграли канадцев с аналогичным счетом (2:0).

Колумбийцы выступают не менее убедительно. Команда Нестора Лоренсо выиграла группу D, оставив позади бразильцев, костариканцев и парагвайцев. В четвертьфинале «кофейщики» разгромили Панаму (5:0), а в 1/2 финала минимально обыграли грозных уругвайцев (1:0). Победный гол на счету Хефферсона Лерма (39-я минута). Сам матч получился крайне напряженным.

Сумеют ли колумбийские футболисты дать бой Лионелю Месси и компании, и чем завершится финал Копа Америки-2024, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Megogo.

Начало прямой трансляции матча Аргентина — Колумбия в 03:00 ночи (восточноевропейское время UTC+2).

Футбол: Аргентина — Колумбия, финал Копа Америки-2024. Прямая видео трансляция, результат игры, счет…

Аргентина — Колумбия 1:0 дополнительное время (0-0, 0-0). Овертаймы: (0-0, 1-0). Голы: Лаутаро Мартинес — 112.