Хоккей, Финляндия — Австрия. ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира 2024, где смотреть

16 мая, на ледовой площадке «О2-Арена» в Праге (Чехия), где сейчас продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой-2024, состоится матч 4-го тура в группе А.

Национальная сборная Финляндии сыграет с командой Австрии.

Расписание матчей группового этапа | Турнирная таблица

«Суоми» с 7-ю набранными баллами замыкают квартет сильнейших Команда Юкки Ялонена стартовала с поражения по буллитам от чехов (0:1 Б), а затем убедительно переиграла британцев (8:0) и норвежцев (4:1).

Касательно нынешних соперников, то австрийцы заработали один балл, однако какой !
Команда Роджера Бадера сумела в 3-м периоде забросить канадцам 5 безответных шайб. Уступая походу встречи (1:6), австрийские хоккеисты перевели матч в овертайм, где всё-таки уступили (6:7 ОТ). На старте турнира «Орлы» проиграли датчанам (1:5) и швейцарцам (5:6). Команда прибавляет от матча к матчу, и сегодня попытается зацепиться за очки.

Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире…

Начало трансляции матча Финляндия — Австрия в 17:20 (Восточноевропейское время UTC+2).

Хоккей. Финляндия — Австрия, 4-й Тур Чемпионата мира 2024, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча…

Финляндия — Австрия 2:3 (2-0, 0-1, 0-2)