Хоккей, Канада U20 — Чехия U20, ОНЛАЙН трансляция молодёжного чемпионата мира-2024, где смотреть

2 января, на ледовой площадке «Скандинавиум» в Гётеборге (Швеция), где сейчас продолжается молодёжный чемпионат мира по хоккею-2024 (U-20), пройдет четвертьфинальный поединок.

Путевку в полуфинал разыграют сборные Канады и Чехии.

«Кленовые листья» по-большому счету с сегодняшней игры начинают защиту титула. Групповой этап команда Алана Летанга завершила на втором месте. Канадцы лишь уступили хозяевам турнира (0:2). Шведы оказались сильнее, а реванш возможен на более поздней стадии.

Касательно нынешних соперников, то чешская молодёжка финишировала на 3-й строчке в группе В. Подопечные Патрика Аугуста стартовали с поражения в «чехо-словацом дерби» (2:6). Уверенно обыграли норвежцев и швейцарцев, а также в серии буллитов уступили грозных сверстников из США. Команда прибавляла походу турнира, и сейчас готова оказать сопротивление звёздным канадцам.

Турнирная таблица | Расписание и результаты матчей группового этапаПлей-офф

Как непосредственно сложится этот любопытнейший четвертьфинальный матч, смотрите в прямом эфире…

Начало трансляции матча Канада — Чехия в 15:30 (восточноевропейское время UTC+2, Рига).

Хоккей: Канада U20 — Чехия U20, 1/4 финала. Онлайн трансляция молодёжного Чемпионата мира-2024, результат, счет матча…

Канада — *Чехия 2:3 (0-2, 2-0, 0-1)