Хоккей, Латвия — Франция. ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира 2024, где смотреть

12 мая, на хоккейной площадке «Остравар-Арена» в Остраве (Чехия), где продолжается групповой этап Чемпионата Мира по хоккею с шайбой-2024, состоится матч 2-го тура в группе В.

Сборная Латвии встретится командой Франции.

Расписание матчей группового этапа | Турнирная таблица

Латыши стартовали на турнире с тяжелой победы над хоккеистами Польши (5:4) в дополнительное время. Походу практически всей встречи подопечным Харийса Витолиньша приходилось отыгрываться. Победную шайбу в овертайме забросил Каспарс Даугавиньш, тем самым оформив дубль.

Касательно нынешних соперников, то французы довольно неожиданно проиграли в дебюте команде Казахстана (1:3). Причем, «трёхцветные» открыли счет в матче. Уже на 2-й минуте Энцо Кантагалло отличился точным броском. Затем, «что-то пошло нет» у команды Филиппа Бозона.

Думается, французы поработали над ошибками и покажут свой лучший хоккей уже в предстоящей встрече с бронзовыми призерами прошлогоднего чемпионата мира.

Как непосредственно сложится этот любопытный матч, смотрите в прямом эфире…

Начало трансляции матча Латвия — Франция в 17:20 (Рижское время UTC+2).

Хоккей. Латвия — Франция, 2-й Тур Чемпионата мира 2024, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча…

Латвия — Франция 3:2 в дополнительное время (0-1, 0-0, 2-1). Овертайм (1-0)