Хоккей. Швеция — Чехия. 1/2 финала, ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира 2024, где смотреть

25 мая, на ледовой площадке «О2-Арена» в Праге (Чехия), где продолжается плей-офф чемпионата мира по хоккею с шайбой-2024, состоится матч 1/2 финала.

Путевку в финал турнира разыграют сборные Швеции и Чехии. Очередная «Битва титанов» мирового хоккея.

На стадии четвертьфинала шведы в овертайме сломили сопротивление команды Финляндии (2:1 ОТ). Победную шайбу в овертайме забросил Йоэль Эрикссон Эк. Команда Сэма Халлама реализовала большинство.

Чехи в 1/4 финала обыграла сборную США с минимальным преимуществом (1:0). Единственная шайба на счету Павела Заха. Хозяева сыграли в прагматичный хоккей, который принес им нужный результат.

Расписание матчей группового этапа | Плей-офф | Турнирная таблица

Для победы над неудержимыми «Тре курнор», — команде Радима Рулика необходимо будет действовать решительней.

Как непосредственно сложится 1-й полуфинал хоккейного «Мундиаля» между Топовыми сборными Швеции и Чехии, смотрите в прямом эфире…

Начало трансляции матча Швеция — Чехия в 15:20 (Восточноевропейское время UTC+2).

Хоккей. Швеция — Чехия, 1/2 финала. Чемпионата мира 2024, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча…

Швеция — *Чехия 3:7 (2-2, 1-3, 0-2)