Хоккей. Швеция — Канада, матч за 3-е место, ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира 2024, где смотреть

26 мая, на хоккейной площадке «О2-Арена» в Праге (Чехия), где подходит к завершению чемпионат мира по хоккею с шайбой-2024, состоится матч за 3-е место.

Бронзовые награды разыграют сборные Швеции и Канады. Одно из наиболее ярких и принципиальных противостояний мирового хоккея. Обе сборные достаточно неожиданно проиграли полуфинальные встречи.

Расписание матчей группового этапа | Плей-офф | Турнирная таблица

Накануне, шведские хоккеисты крупно уступили хозяевам турнира сборной Чехии (3:7). «Тре Крунор» на равных провели 1-й период (2:2), а затем инициативу в свои руки взяли «Чешские Львы», выиграв два последующих периода (3:1 и (2:0) соответственно.

В свою очередь, «Кленовые листья» проиграли полуфинал швейцарцам после серии Буллитов 2:3 (1:2 буллиты). Первый период «крестоносцы забрали (2:0), подопечные Андре Туриньи нашли в себе силы отыграться, и перевели матч в дополнительное время. Овертайм победителя не выявил. В хоккейной лотерее швейцарцы оказались сильнее (2:1).

Как непосредственно сложится утешительный финал, и чем завершится «извечное» противостояние шведов и канадцев, смотрите в прямом эфире…

Начало трансляции матча Швеция — Канада в 16:20 (Восточноевропейское время UTC+2).

Хоккей. Швеция — Канада, матч за бронзу Чемпионата мира 2024, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча…

Швеция — Канада 4:2 (1-0, 0-1, 3-1)