Хоккей, Швеция U20 — Чехия U20, 1/2 финала, ОНЛАЙН трансляция молодёжного чемпионата мира-2024, где смотреть

4 января, на ледовой арене «Скандинавиум» в шведском Гётеборге, где сейчас продолжается молодёжный чемпионат мира по хоккею-2024 (U-20), состоится полуфинальный поединок.

Путёвку в финальный матч турнира разыграют сборные Чехии и Швеции.

Накануне, шведская молодёжка не без труда переиграла сверстником из Швейцарии 3:2 в дополнительное время. На 6-й минуте овертайма победную шайбу забросил Аксель Сандин-Пелликка.

В свою очередь, чешские хоккеисты выбили из борьбы пока ещё действующих чемпионов мира команду Канады (3:2). Решающую шайбу за 10 секунд до окончания основного времени матча забросил Якуб Штанцль, тем самым обескуражим амбициозных североамериканцев.

Турнирная таблица | Расписание и результаты матчей группового этапаПлей-офф

Кто из наставников подготовил лучше свои коллективы Магнуса Хевелида или Патрика Аугуста, прежде всего в психологическом плане, от этого во многом будет зависеть и результат.

Как непосредственно сложится полуфинальный матч, смотрите в прямом эфире…

Начало трансляции матча Швеция — Чехия в 16:00 (восточноевропейское время UTC+2, Рига).

Хоккей: Швеция U20 — Чехия U20, 1/2 финала. Онлайн трансляция молодёжного Чемпионата мира-2024, результат, счет матча…

Швеция — Чехия 5:2 (1-1, 1-1, 3-0)