Хоккей, США U20 — Финляндия U20, 1/2 финала, ОНЛАЙН трансляция молодёжного чемпионата мира-2024, где смотреть

4 января, на хоккейной площадке «Скандинавиум» в Гётеборге (Швеция), где подходит к завершению молодёжный чемпионат мира по хоккею-2024 (U-20), состоится 2-й полуфинальный матч.

Путёвку в финал разыграют команды США и Финляндии.

Накануне, в четвертьфинале американцы разгромили латышей (7:2). Гейб Перро оформил дубль. К слову, в составе «звёздно-полосатых» два лучших форварда турнира Гэвин Бриндли (6 заброшенных шайб) и Исаак Ховард (5).

Соперниками подопечных Дэвида Карла станут сверстники из Финляндии. Финны в 1/4 финала переиграли словаков в дополнительное время (4:3 ОТ). Победную шайбу на 24 секунде овертайма забросил Ере Лассила.

Турнирная таблица | Расписание и результаты матчей группового этапаПлей-офф

Как непосредственно сложится это любопытнейшее полуфинальное противостояние, и сумеют ли американцы выйти во 2-й финал молодежного первенства кряду, смотрите в прямом эфире…

Начало трансляции матча США — Финляндия в 20:30 (восточноевропейское время UTC+2).

Хоккей: США U20 — Финляндия U20, 1/2 финала. Онлайн трансляция молодёжного Чемпионата мира-2024, результат, счет матча…

*США — Финляндия 3:2 (0-2, 2-0, 1-0)