Иордания — Южная Корея, 1/2 финала, ОНЛАЙН трансляция Кубка Азии-2023, где смотреть

6 февраля, на стадионе «Ахмед бин Али» в Эр-Райяне (Катар) состоится полуфинальный матч Кубка Азии-2023 по футболу.

Путевку в финал турнира разыграют сборные Иордании и Южной Кореи.

В рейтинге ФИФА корейцы занимают 23-ю строчку. Футболисты Иордании находятся на 87-й позиции.

Расписание матчей (групповой этап) | Турнирная таблица | Плей-офф | Новости

Напомним, обе команды выступали в группе E. На стадии группового этапа они расписали боевую ничью (2:2). В том числе, зрители увидели два автогола и пенальти.

Накануне, в четвертьфинале корейцы обыграли сборную Австралии (2:1) в дополнительное время. Победный гол в овертайме забил форвард английского «Тоттенхэм Хотспур» Сон Хын Мин.

В свою очередь, футболисты Иордании в четвертьфинале сломили сопротивление команды Таджикистана (1:0). На 66-й минуте Ханонов провел гол в свои ворота.

Как непосредственно сложится матч, и кто возьмет верх в полуфинальном противостоянии, смотрите в прямом эфире…

Начало прямой трансляции матча Иордания — Южная Корея в 20:00 (время Ташкента UTC+5).

Футбол: Иордания — Южная Корея, Прямая видео трансляция 1/2 финала Кубка Азии-2023, результат, счет игры…

*Иордания — Южная Корея 2:0 (0-0, 2-0). Голы: Аль Наимат — 53, Аль Тамари — 66.