Испания — Франция, 1/2 финала, ОНЛАЙН видео трансляция Евро-2024, где смотреть

9 июля, на именитой «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия) пройдет матч 1/2 финала чемпионата Европы по футболу 2024 года.

Путевку в финал турнира разыграют сборные Испании и Франции. Очередная встреча Грандов мирового футбола. Испанца самая яркая команда турнира. Французы выделяются сильнейшим менталитетом.

В четвертьфинале команда Луиса де ла Фуэнте выбила из борьбе хозяев чемпионата сборную Германии 2:1 в дополнительное время. В составе «Красной Фурии» блистал Дани Ольмо, который записал на свой счет гол+пасс. Победный гол на 119-й минуте провел Микель Мерино.

Французы в четвертьфинале взяли верх над португальцами в серии после матчевых пенальти. Основное время и овертаймы завершились безрезультатно. В серии 11-ти метровый «Трёхцветные» оказались удачливей (5:3).

Турнирная таблица | Плей-офф | Новости

Как подготовились команды к предстоящему полуфиналу. Что придумали опытные Луис де ла Фуэнте и Дидье Дешам, узнаем уже совсем скоро…

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок за выход в финал Евро-2024, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Megogo.

Ориентировочные составы команд:
Испания: Симон — Хесус Навас, Начо, Лапорт, Кукурелья — Ольмо, Родри, Фабиан Руис — Ямал, Мората, Нико Уильямс.

Франция: Меньян — Кунде, Упамекано, Салиба, Тео Эрнандес — Канте, Чуамени, Рабьо — Усман Дембеле, Тюрам, Мбаппе.

Арбитр встречи — Славко Винчич (Словения).

Начало прямой трансляции матча Испания — Франция в 22:00 (восточноевропейское время UTC+2).

Футбол: Испания — Франция, 1/2 финала Евро-2024. Прямая видео трансляция, результат игры, счет…

*Испания — Франция 2:1 (2-1, 0-0). Голы: Коло Муани — 9. Ямаль — 21, Ольмо — 25.