Манчестер Сити — Реал Мадрид, Онлайн трансляция 1/4 финала Лиги Чемпионов 2024, где смотреть

17 апреля, на именитом «Этихад» в Манчестере (Англия) состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов сезона 2023/24 годов. Местный «Манчестер Сити» примет мадридский «Реал».

Неделей ранее на «Сантьяго Бернабеу» команды расписали боевую ничью (3:3). Сам матч получился крайне зрелищным и результативным. Команды показали открытый футбол со множеством острых моментов.

Первый тайм выиграли хозяева (2:1), футболисты «Королевского клуба» сумели перехватить инициативу после быстрого пропущенного мяча. Вторая 45-ти минутка осталась за горожанами.

Команды немного выучили игру друг друга, и сегодня постараются использовать слабые стороны. Многое будет зависеть от анализа прошедшей игры и выводов Хосепа Гвардиолы и Карло Анчелотти.

Как непосредственно сложится повторная битва суперклубов, и кто выйдет в полуфинал турнира, смотрите в прямом эфире на медиа-сервисе «MEGOGO», канале: Match TV.

Начало прямой трансляции матча Манчестер Сити — Реал Мадрид в 22:00 (восточноевропейское время UTC+2).

Ориентировочные составы команд:

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Диаш, Гвардиол – Родри – Бернарду Силва, Де Брюйне, Фоден, Грилиш – Холланд

Реал Мадрид: Лунин – Карвахаль, Начо, Рюдигер, Менди – Вальверде, Кроос, Камавинга, Беллингем – Винисиус Жуниор, Родриго

Арбитр встречи — Даниэле Орсато (Италия).

Манчестер Сити — Реал Мадрид, 1/4 финала (ответный матч) Лиги Чемпионов 2023/24, Онлайн трансляция, результат, счет матча…

Манчестер Сити — *Реал Мадрид 1:2 после серии пенальти (0-1, 1-0). Пенальти (3:4)