США — Франция. ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира 2024 по хоккею, где смотреть

16 мая, на льду «Остравар-Арена» в Остраве (Чехия), где продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой-2024, состоится матч 4-го тура в группе В.

Заключительным матчем 4-го тура станет встреча ледовых дружин США и Франции. Предстоящая игра имеет крайне важное турнирное значение.

Расписание матчей группового этапа | Турнирная таблица

На текущий момент хоккеисты обеих сборных заработали по 4 очка.

Американцы стартовали с поражения от шведов (2:5), затем разгромили немцев (6:1) и уступили в овертайме словакам (4:5 ОТ).

Сборная Франции в стартовом туре потерпела обидное поражение от казахов (1:3), затем уступила латышам (2:3 после овертайма). Накануне, команда Филиппа Бозона одержала дебютную победу над сборной Польши (4:2).

Как непосредственно сложится это важнейшее противостояние, в контексте борьбы за плей-офф, смотрите в прямом эфире…

Начало трансляции матча США — Франция в 21:20 (Восточноевропейское время UTC+2).

Хоккей. США — Франция, 4-й Тур Чемпионата мира 2024, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча…

США — Франция 5:0 (4-0, 0-0, 1-0)