Украина — Исландия. ОНЛАЙН трансляция плей-офф Евро-2024, где смотреть

26 марта, на стадионе «Вроцлав» в польском Вроцлаве, состоится финальный матч плей-офф отбора на чемпионат Европы по футболу 2024 года.

Путевку в финальную часть Евро-2024 разыграют сборные Украины и Исландии. Украинцы выйдут в статусе хозяев.

В прошедший четверг подопечные Сергея Реброва одержали волевую победу над Боснией и Герцеговиной (2:1). Первый тайм завершился сухой ничьей, а вот во втором зрители увидели три мяча.
На 56-й минуте Николай Матвиенко срезал мяч в собственные ворота. За 5 минут до окончания основного времени «желто-синие» отличились дважды, и таким образом вырвали победу. Вышедший на замену Роман Яремчук сравнял счет (85), а затем Артем Довбык (88) замкнул навес и поставил точку в игре.

Касательно нынешнего соперника, то исландцы на старте плей-офф уверенно переиграли израильтян (4:1). Хет-трик Альберта Гудмундссона и точный удар Траустасона определили исход противостояния.

Сборная Украины фаворит предстоящей встречи. Команда Реброва превосходит соперника в классе, да и сыграют при поддержке трибун. Можно не сомневаться, украинцев на «Вроцлав Арене» будет предостаточно.

В свою очередь, команда Оге Харейде не будет испытывать такого давления. «Викингы» могут сыграть более рискованно. Никто их за это не осудит.
Также, исландцы дисциплинированы, и довольно уверенно действуют в обороне собственных ворот.

Как непосредственно сложится главная игра 4-летия для национальной сборной Украины, смотрите в прямом эфире на медиа-сервисе: Megogo.

Начало прямой трансляции матча Украина — Исландия в 21:45 (Киевское время).

Ориентировочные составы команд:
Украина: Лунин — Конопля, Забарный, Таловеров, Миколенко — Судаков, Бражко, Зинченко — Яремчук, Довбык, Мудрик.

Исландия: Вальдимарссон — Пальссон, Ингасон, Гретарссон, Тораринссон — Виллюмссон, Траустасон, Микаэль Андерсон — Оскарссон, А. Гудмундссон.

Арбитр встречи — Клеман Тюрпен (Франция).

Евро-2024: Украина — Исландия, финал плей-офф. Прямая трансляция, результат, счет игры…

Украина — Исландия 2:1 (0-1, 2-0). Голы: Гудмондссон — 30. Циганков — 54, Мудрик — 84.

Сборная Украины выходит на Евро-2024 в Германии !!!