Волейбол. Италия — Аргентина. 1/4 финала, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

19 июля, на площадке «Эрго-Арена» в польском Гданське состоится четвертьфинальный матч Волейбольной Лиги наций среди мужских команд 2023 года.

Сборная Италии оспорит путевку в полуфинал с командой Аргентины.

Итальянцы финишировали на 4-м месте по итогам группового этапа. Волейболисты Аргентины оказались на строчку ниже (5).

Турнирная таблица групповой этап

Очная их встреча завершилась убедительной победой латиноамериканцев в 3-х партиях (25-22, 25-23, 25-18). Правда, состоялась она в стартовом туре предварительного этапа.

По мере приближения плей-офф команда Фердинандо де Джорджи существенно прибавила, и сегодня именно «Squadra Azzurra» значится в фаворитах.

Как непосредственно сложится этот итальяно-аргентинское противостояние на престижнейшем коммерческом турнире среди сборных, смотрите в прямом эфире…

Начало трансляции матча Италия — Аргентина в 21:00 (UTC+2 восточноевропейское время).

Волейбол: Италия — Аргентина, 1/4 финала Лиги Наций-2023, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча…

Италия — Аргентина 3:0 (25-17, 25-13, 25-14)