Хоккей, Словакия U20 — Финляндия U20, ОНЛАЙН трансляция молодёжного чемпионата мира-2024, где смотреть

2 января, на ледовой арене «Фрёлундаборг» в шведском Гётеборге, где сейчас проходит молодёжный чемпионат мира по хоккею-2024 (U-20), состоится матч плей-офф (1/4 финала).

Сборная Словакии встретится с командой Финляндии.

Напомним, словаки заняли второе место в группе В, пропустив вперед сверстников из США. К слову, подопечные Ивана Фенеша крупно проиграли американцами в заключительном туре (2:10).

Финны финишировали на 3-й строчке в октете А. Команда Лаури Микколы набрала 5-ть очков. В пассиве стартовые поражения от канадцев и немцев. В активе победы латышами и шведами.

Турнирная таблица | Расписание и результаты матчей группового этапаПлей-офф

Как непосредственно сложится стартовый четвертьфинальный поединок между хоккеистами Словакии и молодежными «Суоми», смотрите в прямом эфире…

Начало трансляции матча Словакия — Финляндия в 13:00 (восточноевропейское время UTC+2, Рига).

Хоккей: Словакия U20 — Финляндия U20, 1/4 финала. Онлайн трансляция молодёжного Чемпионата мира-2024, результат, счет матча…

Словакия — Финляндия 3:4 ОТ после овертайма (1-0, 0-1, 2-2). Овертайм (0:1). Ере Лассила — 60:24.