Календарь ЮФС 2024


Сезон 2024
UFC FIGHT NIGHT 234. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (13 - 14 января)
Матч
Метод
Матеус Николау (19-3-1) - Манел Капе (19-6)
Марио Батиста (13-2) - Рикки Симон (20-4)
Джим Миллер (36-17) - Габриэль Бенитес (23-10)
Андрей Орловский (34-22) - Валдо Кортес-Акоста (10-1)
Брунно Феррейра (10-1) - Фил Хоус (12-5)
Фарид Башарат (11-0) - Тейлор Лапилус (18-3)
Маркус Макги (8-1) - Гастон Боланьос (7-3)
Престон Парсонс (10-4) - Мэттью Семелсбергер (11-6)
Николас Мотта (13-5) - Том Нолан (6-0)
Уэстин Уилсон (16-8) - Жан Силва (11-2)
Джошуа Ван (9-1) - Фелипе Буньес (13-6)
UFC 297. "Scotiabank Arena", Торонто, Онтарио, Канада (20 - 21 января)
Матч
Метод
Шон Стриклэнд (28-5) - Дрикус Дю Плесси (20-2). Бой за титул чемпиона UFC в среднем весе (до 83,9 кг)
Ракель Пеннингтон (15-8) - Майра Буэно Силва (11-2-1). Бой за вакантный титул чемпионки UFC в легчайшем весе (до 61,2 кг)
Арнольд Аллен (19-2) - Мовсар Евлоев (17-0)
Нил Мэгни (28-11) - Майк Мэлотт (10-1-1)
Доминик Рейес (13-3) - Карлос Ульберг (9-1)
Крис Кёртис (30-10) - Марк-Андре Баррио (16-6)
Брэд Катона (13-2) - Гарретт Армфилд (9-3)
Чарльз Журден (15-6-1) - Шон Вудсон (10-1-1)
Джиллиан Робертсон (12-8) - Полиана Виана (13-6)
Жасмин Ясудавичус (9-3) - Присцила Качоэйра (12-5)
Сергей Сидей (10-1) - Рамон Таверас (9-2)
Малкольм Гордон (14-7) - Джимми Флик (16-7)
Йохан Лайнесс (9-2) - Сэм Пэттерсон (10-2-1)
UFC FIGHT NIGHT 235. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (3 - 4 февраля)
Матч
Метод
Роман Долидзе (12-2) - Нассурдин Имавов (12-4)
Дрю Добер (27-12) - Ренато Карнейро (17-5-1)
Вивьен Арауджо (12-5) - Наталья Силва (16-5-1)
Мелсик Багдасарян (8-2) - Уильям Гомис (13-2)
Гилберт Урбина (7-2) - Чарли Радтке (8-3)
Юлия Столяренко (11-7-2) - Луана Каролина (9-4)
Алиасхаб Хизриев (14-0) - Махмуд Мурадов (26-8)
Молли Маккэнн (13-6) - Диана Белбита (15-8)
Темба Горимбо (11-4) - Кифер Кросби (10-4)
Блейк Билдер (8-1-1) - Чжеон Йон Ли (10-1)
Чарльз Джонсон (13-6) - Азат Максум (17-0)
Маркел Медерос (8-1) - Лэндон Киноньес (7-2-1)
Томас Петерсен (8-1) - Джамал Погус (10-4)
UFC FIGHT NIGHT 236. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (10 - 11 февраля)
Матч
Метод
Дэн Иге (17-7) - Лерон Мёрфи (13-0-1)
Дамир Хадзович (14-6) - Боладжи Оки (8-1)
Грегори Родригес (14-5) - Брэд Таварес (20-8)
Майкл Джонсон (21-19) - Дарриус Флауэрс (12-6-1)
Бруна Бразил (9-3-1) - Конклак Супхисара (8-3)
Шайлан Нурданбек (39-11) - Хайдер Эмил (8-0)
Армен Петросян (9-2) - Родолфу Виейра (9-2)
Тревин Джайлс (16-5) - Карлос Пратес (17-6)
Макс Гриффин (19-10) - Джеремайя Уэллс (12-3-1)
Альберт Дураев (16-5) - Роберт Брычек (17-5)
Богдан Гуськов (14-3) - Зак Пауга (6-2)
Даниэль Маркос (15-0) - Килен Аори (25-11)
Девин Кларк (14-8) - Марчин Прахнио (16-7)
UFC 298. "Honda Center", Анахайм, штат Калифорния, США (17 - 18 февраля)
Матч
Метод
Александр Волкановски (26-3) - Илия Топурия (14-0). Бой за титул чемпиона UFC в полулёгком весе (до 65,8 кг)
Роберт Уиттакер (24-7) - Пауло Коста (14-2)
Джефф Нил (15-5) - Йен Гэрри (13-0)
Мераб Двалишвили (16-4) - Генри Сехудо (16-3)
Роман Копылов (12-2) - Энтони Эрнандес (11-2)
Маккензи Дерн (13-4) - Аманда Лемос (13-3-1)
Маркос Рожериу де Лима (21-9-1) - Джастин Тафа (7-3)
Ринья Накамура (8-0) - Карлос Вера (11-3)
Брендсон Рибейро (15-5) - Чжан Минян (16-6)
Дэнни Барлоу (7-0) - Джош Куинлан (6-1)
Валентин Вудбёрн (7-1) - Обан Эллиот (9-2)
Андреа Ли (13-8) - Миранда Мэверик (12-5)
UFC FIGHT NIGHT 237. "Mexico City Arena", Мехико, Мексика (24 - 25 февраля)
Матч
Метод
Яир Родригес (19-4) - Брайан Ортега (15-3)
Даниэль Зельхубер (14-1) - Франсиско Прадо (12-1)
Рауль Росас, мл. (8-1) - Рикки Турсиос (12-3)
Ясмин Хауреги (10-1) - Сэм Хьюз (8-5)
Мануэль Торрес (14-2) - Крис Данкан (11-1)
Раони Барселос (17-5) - Кристиан Киноньес (18-4)
Хесус Сантос Агилар (9-2) - Матеус Мендонка (10-2)
Эдгар Чайрес (10-5) - Даниэль да Силва (11-5)
Клаудио Пуэльес (12-3) - Фарес Зиам (14-4)
Денис Бондарь (14-4) - Рональдо Родригес (16-2)
Виктор Альтамирано (12-3) - Фелипе дос Сантос (7-1)
Мухаммад Наимов (10-2) - Эрик Силва (9-2)
UFC FIGHT NIGHT 238. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (2 - 3 марта)
Матч
Метод
Тайсон Педро (10-4) - Витор Петрино (10-0)
Мухаммад Мокаев (11-0) - Алекс Перес (24-7)
Умар Нурмагомедов (16-0) - Бекзат Алмахан (14-1)
Мэтт Шнелл (16-7) - Стив Эрцег (11-1)
Эрик Андерс (15-8) - Джейми Пикетт (13-10)
Винисиус де Оливейра (19-3) - Янис Геммури (12-2)
Джавид Башарат (14-0) - Айманн Захаби (10-2)
Кристиан Лерой Данкан (9-1) - Клаудио Рибейро (11-4)
Людовит Клейн (20-4-1) - Эй-Джей Каннингхэм (11-3)
Лоик Раджабов (17-5-1) - Абдул-Карим Аль-Сельвади (15-3)
UFC 299. "Kaseya Center", Майами, штат Флорида, США (9 - 10 марта)
Матч
Метод
Дастин Порье (29-8) - Бенуа Сен-Дени (13-1)
Майкл Пейдж (21-2) - Кевин Холланд (26-9)
Гилберт Бёрнс (22-6) - Джек Делла Маддалена (15-3)
Пётр Ян (16-5) - Ядун Сун (21-7-1)
Жаилтон Алмейда (20-2) - Кёртис Блейдс (17-4)
Кэтлин Чукагян (18-5) - Мэйси Барбер (13-2)
Матеуш Гамрот (23-2) - Рафаэль дос Аньос (32-15)
Педро Муньоз (20-8) - Кайлер Филлипс (11-2)
Мишел Перейра (29-11) - Михал Олексейчук (19-6)
Филипе Линс (17-5) - Ион Куцелаба (17-9-1)
Робелис Деспанье (4-0) - Джош Парисян (15-7)
Марина Мороз (11-5) - Джоэнн Вуд (16-8)
UFC FIGHT NIGHT 239. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (16 - 17 марта)
Матч
Метод
Тай Туиваса (14-6) - Марчин Тыбура (24-8)
Овинс Сен-Прю (26-17) - Кеннеди Нзечукву (12-4)
Пэнни Кианзад (16-7) - Мэйси Чиассон (8-3)
Джошуа Кулибао (11-2-1) - Дэнни Силва (8-1)
Натан Леви (8-1) - Майк Дэвис (10-2)
Кристиан Родригез (10-1) - Айзек Дулгарян (6-0)
Жозиана Нунес (10-1) - Челси Чендлер (5-2)
Брайан Барберена (18-11) - Джеральд Миршерт (35-17)
Брайан Баттл (10-2) - Анге Луса (10-3)
Оде Осборн (12-6) - Джафель Фильо (15-3)
Жакелин Аморим (7-1) - Кори Маккенна (8-2)
Тиаго Мойзес (17-7) - Митч Рамирес (8-1)
Харалампос Григориу (8-3) - Чед Анхелигер (12-7)
UFC ON ESPN 53. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (23 - 24 марта)
Матч
Метод
Роуз Намаюнас (11-6) - Аманда Рибас (12-4)
Джулиан Эроса (28-11) - Рикардо Рамос (16-5)
Дэйви Грант (15-7) - Коди Гибсон (19-9)
Билли Куарантилло (18-5) - Габриэль Миранда (17-6)
Монтсеррат Рендон (6-0) - Дарья Железнякова (8-1)
Стефани Лусиано (5-1-1) - Шона Бэннон (5-1)
Трей Огден (16-6) - Курт Холобо (20-7)
Фернандо Падилья (15-5) - Луис Пахуэло (8-1)
Стивен Нгуен (9-1) - Ярно Эрренс (13-5-1)
Эдмен Шахбазян (12-4) - Душко Тодорович (12-4)
Кэмерон Саайман (9-1) - Пэйтон Телботт (7-0)
Карл Уильямс (9-1) - Джуниор Тафа (5-1)
Мохаммед Усман (10-2) - Майкл Паркин (8-0)
Игор да Силва (8-0) - Андре Лима (7-0)
UFC ON ESPN 54. "Boardwalk Hall", Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США (30 - 31 марта)
Матч
Метод
Эрин Бланчфилд (12-1) - Манон Фьоро (11-1)
Висенте Луке (22-9-1) - Хоакин Бакли (17-6)
Крис Уайдман (15-7) - Бруно Силва (23-10)
Нурсултон Рузибоев (35-8-2) - Седрик Дюма (9-1)
Билл Алджио (18-7) - Кайл Нельсон (15-5-1)
Чиди Нжокуани (22-10) - Рис Макки (13-5-1)
Нэйт Ландвер (17-5) - Джамалл Эммерс (20-7)
Вирна Жандироба (19-3) - Лупита Годинес (12-3)
Хулио Арсе (18-6) - Герберт Бёрнс (11-4)
Деннис Бузукья (11-4) - Коннор Мэттьюз (7-1)
Антон Туркаль (8-3) - Ибо Аслан (12-1)
Виктория Дудакова (8-0) - Мелисса Гатто (8-2-2)
Андре Петроски (10-2) - Джейкоб Малкун (7-3)
Анхель Пачеко (7-2) - Каолан Логран (8-1)
UFC FIGHT NIGHT 240. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (6 - 7 апреля)
Матч
Метод
Брендан Аллен (23-5) - Крис Кёртис (31-10)
Александр Эрнандес (14-7) - Деймон Джексон (22-6-1)
Морган Шарьер (19-9-1) - Хосе Марискаль (15-6)
Игнасио Бахамондес (14-5) - Кристос Гиагос (20-11)
Лукаш Бжески (8-4-1) - Вальтер Уокер (11-0)
Тревор Пик (9-1) - Чарли Кэмпбелл (8-2)
Курт Макги (21-12) - Алекс Мороно (23-9)
Жермейн де Рандамье (10-4) - Норма Дюмон (10-2)
Педро Фалькао (16-3) - Виктор Уго Силва (24-4)
Синтия Калвилло (9-6-1) - Пиэра Родригес (9-1)
Дэн Аргуэта (9-1) - Жан Мацумото (14-0)
Дилан Будка (7-2) - Сезар Алмейда (4-0)
Мелисса Диксон (6-0) - Нора Корнолл (7-1)
UFC 300. "T-Mobile Arena", Лас-Вегас, штат Невада, США (13 - 14 апреля)
Матч
Метод
Алекс Перейра (9-2) - Джамал Хилл (12-1). Бой за титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе (до 93 кг)
Вэйли Чжан (24-3) - Янь Сяонань (17-3). Бой за титул чемпионки UFC в минимальном весе (до 52 кг)
Джастин Гэтжи (25-4) - Макс Холлоуэй (25-7)
Чарльз Оливейра (34-9) - Арман Царукян (21-3)
Иржи Прохазка (29-4-1) - Александр Ракич (14-3)
Алджамейн Стерлинг (23-4) - Келвин Каттар (23-7)
Кайла Харрисон (16-1) - Холли Холм (15-7)
Дейвесон Фигередо (21-3-1) - Коди Гарбрандт (14-5)
Джим Миллер (37-17) - Бобби Грин (31-15-1)
Бо Никал (5-0) - Коди Брандейдж (10-5)
Диего Лопес (23-6) - Содик Юсуфф (13-3)
Джессика Андраде (25-12) - Марина Родригес (17-3-2)
UFC FIGHT NIGHT. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (27 - 28 апреля)
Матч
Метод
Карин Силва (17-4) - Ариани Липски (17-8)
Габриэль Грин (11-5) - Джеймс Лонтоп (14-2)
Габриэль Бенитес (23-11) - Махешат Хайисаэр (9-3)
Джоната Диниз (6-0) - Остен Лейн (12-4)
Остин Хаббард (15-7) - Михал Фиглак (8-1)
Дон'Тейл Майес (10-6) - Кайо Мачадо (8-2-1)
UFC 301. "Jeunesse Arena", Рио-де-Жанейро, Бразилия (4 - 5 мая)
Матч
Метод
Пол Крейг (17-7-1) - Кайо Борральо (15-1)
Жоандерсон Брито (16-3-1) - Джек Шор (17-1)
Жоаким Силва (13-4) - Драккар Клозе (14-2-1)
Алессандро Коста (13-4) - Кевин Борхас (9-2)
Дион Барбоза (6-2) - Эрнеста Карикайте (5-0-1)

Поиск на этом веб-сайте