Результаты ЮФС 2024


Сезон 2024
UFC 300. "T-Mobile Arena", Лас-Вегас, штат Невада, США (13 - 14 апреля)
Матч
Метод
Макс Холлоуэй (25-7) - Джастин Гэтжи (25-4)
KO 5
Арман Царукян (21-3) - Чарльз Оливейра (34-9)
SD 3
Бо Никал (5-0) - Коди Брандейдж (10-5)
SBM 2
Иржи Прохазка (29-4-1) - Александр Ракич (14-3)
TKO 2
Алджамейн Стерлинг (23-4) - Келвин Каттар (23-7)
UD 3
Кайла Харрисон (16-1) - Холли Холм (15-6)
SBM 2
Диего Лопес (23-6) - Содик Юсуфф (13-3)
TKO 1
Ренато Карнейро (18-5-1) - Джалин Тёрнер (14-7)
TKO 2
Джессика Андраде (25-12) - Марина Родригес (17-3-2)
SD 3
Бобби Грин (31-15-1) - Джим Миллер (37-17)
UD 3
Дейвесон Фигередо (21-3-1) - Коди Гарбрандт (14-5)
SBM 2
UFC FIGHT NIGHT 240. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (6 - 7 апреля)
Матч
Метод
Деймон Джексон (22-6-1) - Александр Эрнандес (14-7)
SD 3
Хосе Марискаль (15-6) - Морган Шарьер (19-9-1)
SD 3
Игнасио Бахамондес (14-5) – Кристос Гиагос (20-11)
KO 1
Чарли Кэмпбелл (8-2) - Тревор Пик (9-1)
UD 3
Алекс Мороно (23-9) - Курт Макги (21-12)
UD 3
Лукаш Бжески (8-4-1) – Вальтер Уокер (11-0)
UD 3
Норма Дюмон (10-2) - Жермейн де Рандамье (10-4)
UD 3
Виктор Уго Силва (24-4) - Педро Фалькао (16-3)
UD 3
Жан Мацумото (14-0) - Дэн Аргуэта (9-1)
SBM 2
Сезар Алмейда (4-0) - Дилан Будка (7-2)
TKO 2
Нора Корнолл (7-1) - Мелисса Диксон (6-0)
TKO 2
UFC ON ESPN 54. "Boardwalk Hall", Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США (30 - 31 марта)
Матч
Метод
Манон Фьоро (11-1) - Эрин Бланчфилд (12-1)
UD 5
Хоакин Бакли (17-6) - Висенте Луке (22-9-1)
TKO 2
Крис Уайдман (15-7) - Бруно Силва (23-10)
UD 3
Кайл Нельсон (15-5-1) - Билл Алджио (18-7)
TKO 1
Чиди Нжокуани (22-10) - Рис Макки (13-5-1)
SD 3
Нэйт Ландвер (17-5) - Джамалл Эммерс (20-7)
KO 1
Вирна Жандироба (19-3) - Лупита Годинес (12-3)
UD 3
Хулио Арсе (18-6) - Герберт Бёрнс (11-4)
TKO 2
Деннис Бузукья (11-4) - Коннор Мэттьюз (7-1)
TKO 3
Ибо Аслан (12-1) - Антон Туркаль (8-3)
TKO 3
Джейкоб Малкун (7-3) - Андре Петроски (10-2)
TKO 2
Каолан Логран (8-1) - Анхель Пачеко (7-2)
UD 3
UFC ON ESPN 53. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (23 - 24 марта)
Матч
Метод
Карл Уильямс (9-1) - Джастин Тафа (7-3)
UD 3
Эдмен Шахбазян (12-4) - Эй-Джей Добсон (7-2)
KO 1
Пэйтон Телботт (7-0) - Кэмерон Саайман (9-1)
TKO 2
Юссеф Залал (13-5-1) - Билли Куарантилло (18-5)
SBM 2
Фернандо Падилья (15-5) - Луис Пахуэло (8-1)
SBM 1
Трей Огден (16-6) - Курт Холобо (20-7)
UD 3
Джулиан Эроса (28-11) - Рикардо Рамос (16-5)
SBM 1
Майлз Джонс (13-2) - Коди Гибсон (19-9)
UD 3
Ярно Эрренс (13-5-1) - Стивен Нгуен (9-1)
UD 3
Дарья Железнякова (8-1) - Монтсеррат Рендон (6-0)
UD 3
Андре Лима (7-0) - Игор да Силва (8-0)
DQ 2
Майкл Паркин (8-0) - Мохаммед Усман (10-2)
UD 3
UFC FIGHT NIGHT 239. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (16 - 17 марта)
Матч
Метод
Марчин Тыбура (14-6) - Тай Туиваса (24-8)
SBM 1
Брайан Баттл (10-2) - Анге Луса (10-3)
NC 2
Овинс Сен-Прю (26-17) - Кеннеди Нзечукву (12-4)
SD 3
Кристиан Родригез (10-1) - Айзек Дулгарян (6-0)
SD 3
Мэйси Чиассон (8-3) - Пэнни Кианзад (16-7)
SBM 1
Джеральд Миршерт (35-17) - Брайан Барберена (18-11)
SBM 2
Майк Дэвис (10-2) - Натан Леви (8-1)
SBM 2
Челси Чендлер (5-2) - Жозиана Нунес (10-1)
UD 3
Джафель Фильо (15-3) - Оде Осборн (12-6)
SBM 1
Дэнни Силва (8-1) - Джошуа Кулибао (11-2-1)
SD 3
Жакелин Аморим (7-1) - Кори Маккенна (8-2)
SBM 1
Тиаго Мойзес (17-7) - Митч Рамирес (8-1)
TKO 3
Чед Анхелигер (12-7) - Харалампос Григориу (8-3)
UD 3
UFC 299. "Kaseya Center", Майами, штат Флорида, США (9 - 10 марта)
Матч
Метод
Шон О'Мэлли (17-1) - Марлон Вера (23-8-1). Бой за титул чемпиона UFC в легчайшем весе (до 61,2 кг)
UD 5
Дастин Порье (29-8) - Бенуа Сен-Дени (13-1)
KO 2
Майкл Пейдж (21-2) - Кевин Холланд (26-9)
UD 3
Джек Делла Маддалена (16-2) - Гилберт Бёрнс (22-6)
TKO 3
Пётр Ян (16-5) - Сун Ядун (21-7-1)
UD 3
Кёртис Блейдс (17-4) - Жаилтон Алмейда (20-2)
TKO 2
Мэйси Барбер (13-2) - Кэтлин Серминара (18-5)
UD 3
Матеуш Гамрот (23-2) - Рафаэль дос Аньос (32-15)
UD 3
Кайлер Филлипс (11-2) - Педро Муньоз (20-8)
UD 3
Филипе Линс (17-5) - Ион Куцелаба (17-9-1)
UD 3
Мишел Перейра (29-11) - Михал Олексейчук (19-6)
SBM 1
Робелис Деспанье (4-0) - Джош Парисян (15-7)
TKO 1
Асу Алмабаев (18-2) - Си-Джей Вергара (12-4-1)
UD 3
Джоэнн Вуд (16-8) - Марина Мороз (11-5)
SD 3
UFC FIGHT NIGHT 238. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (2 - 3 марта)
Матч
Метод
Витор Петрино (10-0) - Тайсон Педро (10-4)
UD 3
Мухаммад Мокаев (11-0) - Алекс Перес (24-7)
UD 3
Стив Эрцег (11-1) - Мэтт Шнелл (16-7)
KO 2
Эрик Андерс (15-8) - Джейми Пикетт (13-10)
UD 3
Винисиус де Оливейра (19-3) - Бернардо Сопай (11-2)
KO 3
Айманн Захаби (10-2) - Джавид Башарат (14-0)
UD 3
Кристиан Лерой Данкан (9-1) - Клаудио Рибейро (11-4)
ТKO 2
Людовит Клейн (20-4-1) - Эй-Джей Каннингхэм (11-3)
ТKO 1
Лоик Раджабов (17-5-1) - Абдул-Карим Аль-Сельвади (15-3)
KO 3
UFC FIGHT NIGHT 237. "Mexico City Arena", Мехико, Мексика (24 - 25 февраля)
Матч
Метод
Брайан Ортега (15-3) - Яир Родригес (19-4)
SBM 3
Даниэль Зельхубер (14-1) - Франсиско Прадо (12-1)
UD 3
Ясмин Хауреги (10-1) - Сэм Хьюз (8-5)
UD 3
Мануэль Торрес (14-2) - Крис Данкан (11-1)
SBM 1
Раони Барселос (17-5) - Кристиан Киноньес (18-4)
SBM 3
Хесус Сантос Агилар (9-2) - Матеус Мендонка (10-2)
SD 3
Эдгар Чайрес (10-5) - Даниэль да Силва (11-5)
SBM 1
Фарес Зиам (14-4) - Клаудио Пуэльес (12-3)
SD 3
Рональдо Родригес (16-2) - Денис Бондарь (14-4)
SBM 2
Фелипе дос Сантос (7-1) - Виктор Альтамирано (12-3)
SD 3
Мухаммад Наимов (10-2) - Эрик Силва (9-2)
TKO 1
UFC 298. "Honda Center", Анахайм, штат Калифорния, США (17 - 18 февраля)
Матч
Метод
Роберт Уиттакер (24-7) - Пауло Коста (14-2)
UD 3
Йен Гэрри (13-0) - Джефф Нил (15-5)
SD 3
Энтони Эрнандес (11-2) - Роман Копылов (12-2)
SBM 2
Аманда Лемос (13-3-1) - Маккензи Дерн (13-4)
UD 3
Маркос Рожериу де Лима (21-9-1) - Джастин Тафа (7-3)
TKO 2
Ринья Накамура (8-0) - Карлос Вера (11-3)
UD 3
Чжан Минян (16-6) - Брендсон Рибейро (15-5)
KO 1
Дэнни Барлоу (7-0) - Джош Куинлан (6-1)
TKO 3
Обан Эллиот (9-2) - Валентин Вудбёрн (7-1)
UD 3
Миранда Мэверик (12-5) - Андреа Ли (13-8)
UD 3
UFC FIGHT NIGHT 236. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (10 - 11 февраля)
Матч
Метод
Джек Херманссон (23-8) - Джозеф Пайфер (12-2)
UD 5
Дэн Иге (18-7) - Андре Фили (23-11)
КО 1
Игорь Потеря (20-5) - Роберт Брычек (17-6)
UD 3
Грегори Родригес (15-5) - Брэд Таварес (20-9)
ТКО 3
Майкл Джонсон (22-19) - Дарриус Флауэрс (12-7-1)
UD 3
Родолфу Виейра (10-2) - Армен Петросян (9-3)
SBM 1
Карлос Пратес (18-6) - Тревин Джайлс (16-6)
КО 2
Боладжи Оки (9-1) - Тимоти Куамба (8-2)
SD 3
Конклак Супхисара (9-3) - Бруна Бразил (9-4-1)
UD 3
Марчин Прахнио (17-7) - Девин Кларк (14-9)
UD 3
Макс Гриффин (20-10) - Джеремайя Уэллс (12-4-1)
SD 3
Богдан Гуськов (15-3) - Зак Пауга (6-3)
КО 1
Хайдер Эмил (9-0) - Ферни Гарсия (10-5)
ТКО 2
Даниэль Маркос (15-0) - Килен Аори (25-11)
NC 2
UFC FIGHT NIGHT 235. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (3 - 4 февраля)
Матч
Метод
Ренато Карнейро (17-5-1) - Дрю Добер (27-12)
UD 3
Наталья Силва (16-5-1) - Вивьен Арауджо (12-5)
UD 3
Чарли Радтке (8-3) - Гилберт Урбина (7-2)
ТКО 1
Молли Маккэнн (13-6) - Диана Белбита (15-8)
SBM 1
Темба Горимбо (11-4) - Пит Родригес (5-1)
ТКО 1
Чжеон Йон Ли (10-1) - Блейк Билдер (8-1-1)
UD 3
Луана Каролина (9-4) - Юлия Столяренко (11-7-2)
ТКО 3
Маркел Медерос (8-1) - Лэндон Киноньес (7-2-1)
UD 3
Джамал Погус (10-4) - Томас Петерсен (8-1)
UD 3
UFC 297. "Scotiabank Arena", Торонто, Онтарио, Канада (20 - 21 января)
Матч
Метод
Нил Мэгни (28-11) — Майк Мэлотт (10-1-1)
TKO 3
Крис Кёртис (30-10) — Марк-Андре Баррио (16-6)
SD 3
Мовсар Евлоев (17-0) - Арнольд Аллен (19-2)
UD 3
Гарретт Армфилд (9-3) - Брэд Катона (13-2)
UD 3
Шон Вудсон (10-1-1) - Чарльз Журден (15-6-1)
SD 3
Рамон Таверас (9-2) - Сергей Сидей (10-1)
SD 3
Джиллиан Робертсон (12-8) — Полиана Виана (13-6)
ТКО 2
Сэм Пэттерсон (10-2-1) - Йохан Лайнесс (9-2)
SBM 1
Жасмин Ясудавичус (9-3) — Присцила Качоэйра (12-5)
SBM 3
Малкольм Гордон (14-7) — Джимми Флик (16-7)
SBM 2
UFC FIGHT NIGHT 234. "UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США (13 - 14 января)
Матч
Метод
Магомед Анкалаев (17-1-1) – Джонни Уокер (21-7) II
KO 2
Джим Миллер (36-17) – Габриэль Бенитес (23-10)
SBM 3
Марио Батиста (13-2) – Рикки Симон (20-4)
UD 3
Брунно Феррейра (10-1) – Фил Хоус (12-5)
KO 1
Валдо Кортес-Акоста (10-1) - Андрей Орловский (34-22)
UD 3
Престон Парсонс (10-4) – Мэттью Семелсбергер (11-6)
UD 3
Маркус Макги (8-1) – Гастон Боланьос (7-3)
TKO 3
Фарид Башарат (11-0) – Тейлор Лапилус (19-3)
UD 3
Жан Силва (11-2) - Уэстин Уилсон (16-8)
TKO 1
Николас Мотта (13-5) – Том Нолан (6-0)
TKO 1
Джошуа Ван (9-1) – Фелипе Буньес (13-6)
TKO 2

Поиск на этом веб-сайте