Футбол. Израиль — Уругвай, ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира среди молодежи-2023, где смотреть

8 июня, на стадионе «Сьюдад де Ла-Плата» в городке Ла-Плата (Аргентина) пройдет матч 1/2 финала Чемпионата мира по футболу среди спортсменов до 20 лет.

Молодёжная сборная Израиля разыграет путевку в финал с командой Уругвая.

На старте плей-офф подопечные Хайма Офира минимально переиграли сверстников из Узбекистана (1:0). Победный гол на счету Анана Халайли.

В четвертьфинале израильская молодежка совершила едва ли не главную сенсацию турнира, выбив из борьбы грозных бразильцев (3:2 доп. время). Причем, сделала это на характере. Основное время матча завершилось ничьей (1:1), а вот в овертайме развернулась настоящая борьба. На точный удар Нисцименто (91 минута) — израильские футболисты ответили голами в исполнении (Шибили — 93) и (Тургемана 105+3).

Касательно уругвайцев, то их путь выдался немного полегче. В 1/8 финала команда Марчело Броли обыграла команду Гамбии (1:0), а затем оказалась сильнее сверстников из США (2:0).

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок за выход в финал молодёжного Мундиаля-2023, смотрите в прямом эфире..

Начало прямой трансляции матча Израиль — Уругвай в 20:30 (UTC+2 восточноевропейское время).

Футбол: Израиль U20 — Уругвай U20, Прямая видео трансляция 1/2 финала Чемпионата мира-2023 среди молодёжи, результат, счет игры…

Израиль — *Уругвай 0:1 (0-0, 0-1)