Футбол. Уругвай — Италия. Финал. ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира среди молодежи-2023, где смотреть

11 июня, на стадионе «Унико Диего Армандо Марадона» в Ла-Плате (Аргентина) пройдет финальный матч Чемпионата мира по футболу среди спортсменов до 20 лет.

Титул сильнейшей молодёжный сборной мира разыграют сборные Уругвая и Италии.

Накануне, уругвайцы минимально обыграли сверстников из Израиля (1:0). Победный гол на 61-й минуте матча провел Андерсон Дуарте.

В свою очередь, подопечные Кармине Нунциата оставили за бортом решающего матча команду Южной Кореи (2:1). В составе итальянцев отличились Казадеи (14-я минута) и Пафунди (86).

В пассиве команд по одному поражению. На стадии группового этапа команда Марсело Броли уступила англичанам (2:3). К слову, итальянцы переиграли молодежку Англии в 1/8 финала (2:1). Аппенинские футболисты проиграли нигерийцам (0:2).

У команд приблизительно равные шансы на успех. Явного фаворита в предстоящем матче нет. Как непосредственно сложится финал молодёжного Мундиаля-2023, смотрите в прямом эфире..

Начало прямой трансляции матча Уругвай — Италия в 00:00 (UTC+2 восточноевропейское время).

Футбол: Уругвай U20 — Италия U20, Прямая видео трансляция финала Чемпионата мира-2023 среди молодёжи, результат, счет игры…

*Уругвай — Италия 1:0 (0-0, 1-0). Голы: Родригес — 86.