Литва — Сербия. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата мира по баскетболу 2023, где смотреть 1/4 финала.

5 сентября, на паркете «Молл оф Азия-Арена» в Пасае (Филиппины), где сейчас проходит чемпионат мира по баскетболу среди мужчин 2023, состоится четвертьфинальный матч.

Национальная сборная Литвы сыграет с командой Сербии.

Расписание и результаты за 5 сентября | Плей-офф

Литовцы проводят блестящий турнир. Команда Казиса Максвитиса выиграла все поединки группового раунда. В том числе, позавчера литовские баскетболисты сенсационно переиграли американскую «Dream Team» с итоговым счетом (110 : 104).

Касательно нынешних соперников, то сербы не сумели пройти все матчи группы без поражений. Подопечные Светислава Пешича оступились в матче с итальянцами (76 : 78). В целом, сербы показывают достаточно результативный и яркий баскетбол.

Примечательно, сборная Сербии находится выше в рейтинге ФИБА (6 против 8).

Как непосредственно сложится первый четвертьфинальный матч, и сумеют ли Рокас Йокубайтис и компания выйти в полуфинал Мундиаля, смотрите в прямом эфире…

Начало трансляции матча Литва — Сербия в 11:45 (Восточноевропейское время UTC+2, Вильнюс).

Баскетбол: Литва — Сербия, 1/4 финала чемпионата мира-2023 среди мужчин, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча…

Литва — *Сербия 68 : 87 (25-24, 13-25, 17-24, 13-14)