Футбол. Украина — Испания, 1/2 финала. ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Европы среди молодежи-2023, где смотреть

5 июля, на стадионе «Генча — Стяуа» в Бухаресте (Румыния) состоится полуфинальный матч Чемпионата Европы-2023 по футболу среди спортсменов до 21 лет.

Молодёжная сборная Украины сыграет с командой Испании.

Напомним, нынешние соперники играли на стадии группового этапа. В рамках заключительного тура квартета B команды разошлись миром (2:2). В составе «желто-синих» отличились Вьюнник и Судаков (пенальти).
К слову, вышеупомянутая не имела решающего турнирного значения, так как обе команды одержали по две победы и досрочно обеспечили себе место в плей-офф.

Накануне, в четвертьфинале турнира подопечные Руслана Ротаня одержали сенсационную победу над грозными французами (3:1). Дубль на свой счет записал Георгий Судаков.

В свою очередь, испанцы в упорнейшей борьбе сломили сопротивление швейцарцев, (2:1) в дополнительное время. Победный гол на 13-й минуте овертайма провел Хуан Миранда.

Сумеют ли украинцы пройти в финал молодежного Евро-2023, переиграв грозных сверстников из Испании, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Suspilne (Ukraine).

Начало прямой трансляции матча Украина — Испания в 22:00 (UTC+2 восточноевропейское время).

Футбол: Украина U21 — Испания U21, Прямая видео трансляция 1/2 финала Чемпионата Европы-2023 среди молодёжи, результат, счет игры…

Украина — *Испания 1:5 (1-2, 0-3)