Футбол. Израиль — Англия, Полуфинал. ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Европы среди молодежи-2023, где смотреть

5 июля, на стадионе «Батуми Арены» в Батуми (Грузия) состоится полуфинальный матч Чемпионата Европы-2023 по футболу среди спортсменов до 21 лет.

Молодёжная сборная Израиля сыграет с командой Англии.

Накануне, в четвертьфинале турнира израильтяне переиграли со-хозяев сборную Грузии, (4:3) после серии пенальти. Основное время завершилось сухой ничьей. Также, команды не сумели отличится в доп. время. В серии 11-ти метровых подопечные Гая Лузона оказались удачливей.

В свою очередь, футболисты из «Туманного Альбиона» выбили из борьбы сверстников из Португалии (1:0). Победный гол на 34-й минуте встречи провел Энтони Гордон.
Команда Стюарта Пирса показывает самый интересный и зрелищный футбол на текущем Евро. Примечательно, за три матча группового этапа и один плей-офф англичане не пропустили ни одного мяча.

Как непосредственно сложится полуфинальный матч на молодежном Евро, и кто станет первым финалистом турнира,

сыграет с командой Франции. Команды определят последнего полуфиналиста турнира, смотрите в прямом эфире..

Начало прямой трансляции матча Израиль — Англия в 19:00 (UTC+2 восточноевропейское время).

Футбол: Израиль U21 — Англия U21, Прямая видео трансляция 1/2 финала Чемпионата Европы-2023 среди молодёжи, результат, счет игры…

Израиль — *Англия 0:3 (0-1, 0-2)