Футбол. Грузия — Израиль, 1/4 финала. ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Европы среди молодежи-2023, где смотреть

1 июля, на стадионе «Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе» в Тбилиси (Грузия) состоится четвертьфинальный матч Чемпионата Европы-2023 по футболу среди спортсменов до 21 лет.

Со-хозяева турнира сборная Грузии сыграет с командой Израиля.

Напомним, грузинская молодёжка первенствовала в группе А. Подопечные Рамаза Сванадзе переиграли сверстников из Португалии (2:0) и расписали мировые с футболистами из Бельгии Нидерландов и Бельгии (2:2) и (1:1) соответственно.

Израильтяне заняли итоговое второе место в группе С. Команда Гая Лузона расписала ничью с немцами (1:1) уступила англичанам (0:2) и в решающем туре переиграла чехов с минимальным преимуществом (1:0). Точный удар Омри Гандельмана (82-я минута) вывел израильских футболистов в плей-офф.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший четв56ертьфинальный поединок, и сумеют ли хозяева выйти в полуфинал домашнего Евро, смотрите в прямом эфире..

Начало прямой трансляции матча Грузия — Израиль в 19:00 (UTC+2 восточноевропейское время).

Футбол: Грузия U21Израиль U21, Прямая видео трансляция 1/4 финала Чемпионата Европы-2023 среди молодёжи, результат, счет игры…

Грузия — *Израиль 0:1 (0-0, 0-0). Пенальти (3:4)