Футбол. Узбекистан — Израиль, ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира среди молодежи-2023, где смотреть

В ночь 30 — 31 мая по европейскому времени, на стадионе «Юнико Мадре де Сьюдадес» в аргентинском городке Сантьяго-дель-Эстеро, пройдет матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу среди спортсменов до 20 лет.

Путевку в четвертьфинал молодежного Мундиаля разыграют сборные Узбекистана и Израиля.

Напомним, подопечные Равшана Хайдарова завершили групповой этап на второй строчке квартета А. Стартовали узбекские футболисты с поражения от аргентинцев (1:2), затем расписали результативную ничью с новозеландцами (2:2), и наконец обыграли одногодок из Гватемалы (2:0).

Касательно израильской молодёжки, то команда Хайма Офира финишировала на 2- месте в группе С. Израильские футболисты уступили колумбийцам (1:2) сыграли вничью с Сенегалом (161) ив решающем туре одержали волевую победу над сверстниками из Японии (2:1). Гол Омера Сениора на 90+2 минуте вывел команду в плей-офф.

Как непосредственно сложится встреча за место в 1/4 финала ЧМ-2023 (U20), смотрите в прямом эфире..

Начало прямой трансляции матча Узбекистан — Израиль около полуночи (UTC+2 восточноевропейское время). 02.00 ночи по-Ташкенту.

Футбол: Узбекистан U20 — Израиль U20, Прямая видео трансляция 1/8 финала Чемпионата мира-2023 среди молодёжи U20, результат, счет игры…

Узбекистан — Израиль 0:1 (0-0, 0-1). Голы: Халайли — 90+7