Хоккей, Швейцария U20 — Латвия U20, ОНЛАЙН трансляция молодёжного чемпионата мира-2023, где смотреть

28 декабря, на ледовой площадке «Авенир-центр» в Монктоне (Канада), где сейчас проходит молодежный чемпионат мира по хоккею-2023, состоится матч 2-го тура в группе В. Сборная Латвии встретится с командой Швейцарии.

Накануне, прибалты уступили сверстникам из США с итоговым счетом (5:2). Не плохо смотрелись подопечные Артиса Аболса на фоне грозных американцев. Два периода держался ничейный счет (2:2). Лишь в 3-й двадцатиминутке «звездно-полосатые» склонили чашу весов в свою строну.

Касательно швейцарской молодежки, то команда Марко Байер нанесла поражение финнам (3:2) в дополнительное время. На старте овертайма победную шайбу забросил Аттилио Биаска.

Напомним, в этом же октете выступают молодежные сборные США, Финляндии и Словакии.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, смотрите в прямом эфире…

Начало трансляции матча Латвия — Швейцария в 23:00 рижское время.

Хоккей, Латвия U20Швейцария U20 — Латвия U20, 2-й тур группового этапа. Молодёжный Чемпионат мира-2023. Прямая трансляция, результат, счет матча…

Швейцария — Латвия 3:2 Б (1-1, 0-1, 1-0). Буллиты (2-1).