Хоккей. Швейцария — Германия. ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира-2023, где смотреть

25 мая, на хоккейной площадке «Арена Рига» в Риге (Латвия), где проходит Чемпионат Мира по хоккею с шайбой-2023, состоится четвертьфинальный матч.

Сборная Швейцарии встретится с командой Германии.

Расписание матчей группового этапа | Турнирная таблица

Швейцарцы одержали победу в группе В. Главных соперников по октету «крестоносцы» убедительно переиграли, а уступили лишь в последнем туре латышам (3:4 после овертайма).
К слову, игра с прибалтам не имела турнирного значения. К тому моменту, команда Патрика Фишера забронировала за собой 1-е место в группе.

Что касается нынешних соперников, то немцы заняли 4-е место в группе А. Подопечные Харольда Крайса добыли путевку в плей-офф лишь в заключительном туре, оставив за бортом 1/4 финала команду Дании. Немецкие хоккеисты уступили фаворитам (США, Швеции и Финляндии). А вот с командами статусам по ниже они убедительно справились, в том числе с датчанами (6:4).

Сумеют ли немцы оказать достойное сопротивление одному из главных фаворитов текущего чемпионата мира, смотрите в прямом эфире…

Начало трансляции матча Швейцария — Германия в 16:20 (восточноевропейское время).

Хоккей: Швейцария — Германия, 1/4 финала Чемпионата мира-2023, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча…

Швейцария — Германия 1:3 (0-1, 1-2, 0-0)