Марсель — Шахтер Д, Онлайн трансляция плей-офф Лиги Европы 2024, где смотреть

22 февраля, на именитом стадионе «Велодром», Марсель (Франция) пройдет ответный матч плей-офф Лиги Европы сезона 2023/24 годов.

Путевку в 1/8 финала турнира разыграют местный ФК «Олимпик Марсель» и донецкий «Шахтер».

Неделей ранее команды сыграли результативную ничью (2:2). Все мячи были забиты во втором тайме, а украинцам дважды пришлось отыгрываться.
Открыл счет суперфорвард французского клуба Пьер-Эмерик Обамеянг (64-я минута). Спустя 4 минуты Матвиенко сравнял счет.
На 90-й минуте Илиман Ндиайе казалось-бы поставил точку, и обеспечил гандикап «Олимпику» в гостевой игре, однако Эгиналдо был иной точки зрения.

Сегодня, «провансальцев» выведет на игру 70-летний Жан-Луи Гассе. Гассе поспешно заменил на тренерском мостике амбициозного итальянца Дженнаро Гаттузо, который ушел после субботнего поражения в чемпионате от Бреста (0:1).

Оба коллектива сверх мотивированы, и готовы на поле отдать все силы. На кону путевка в 1/8 финала 2-го по-значимости клубного турнира Европы.

Как непосредственно сложится решающий матч украино-французской дуэли, смотрите в прямом эфире на медиа-сервисе «MEGOGO«.

Начало прямой трансляции матча Марсель — Шахтер Д в 22:00 (восточноевропейское время UTC+2).

Ориентировочные составы команд:
Марсель: Лопес – Клосс, Мбемба, Жиго, Мерлен – Арит, Кондогбия, Унахи – Сарр, Мумбанья, Обамеянг.

Шахтёр: Ризнык — Конопля, Ракицкий, Матвиенко, Азарови — Степаненко — Зубков, Судаков, Бондаренко, Эгиналду — Сикан.
Арбитр встречи — Тобиас Штилер (Германия).

Марсель — Шахтер Д, 2-й матч 1/16 финала Лиги Европы 2023/24, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча…

*Марсель — Шахтер Д 3:1 (1-1, 2-0)