Хоккей. Латвия — Швейцария. ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира-2023, где смотреть

23 мая, на хоккейной площадке «Арена Рига», где подходит к завершению групповой этап Чемпионат Мира по хоккею с шайбой-2023, состоится матч 7-го тура в группе В.

Сборная Латвии сыграет с досрочным победителем группы В командой Швейцарии.

Расписание матчей группового этапа | Турнирная таблица

Сегодня, в утренней сессии словаки переиграла норвежцев (4:1), и таким образом обошли латышей в борьбе за место в плей-офф. У команд по 11-ть баллов, однако подопечные Крэга Ремзи выиграли очную встречу.
Стало быть, для того чтобы пробиться в четвертьфинал команде Харийса Витолиньша необходимо брать хотя-бы одно очко в предстоящей игре против швейцарцев. То есть перевести матч в овертайм или выиграть в основное время, что сделать будет крайне сложно.

Команда Партика Фишера абсолютно лучшая команда группы. «Крестоносцы» демонстрируют тотальный хоккей с минимальным количеством барка. Ни канадцам, ни чехам не удалось устоять против мощной игры швейцарской ледовой дружины.

Пожалуй из хороших новостей для хозяев катка, так это не мотивированность фаворитов. Швейцарцы турнирные задачи уже решили, и Фишер наверняка побережет своих лидеров перед решающими матчами плей-офф.

Как непосредственно сложится решающий поединок для прибалтов на домашнем чемпионате мира, смотрите в прямом эфире…

Начало трансляции матча Латвия — Швейцария в 20:20 Местное время.

Хоккей: Латвия — Швейцария, 7-й Тур Чемпионата мира-2023, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча…

Латвия — Швейцария 4:3 (0-0, 2-1, 1-2). Овертайм (1:0)